Первый поезд ехал 100 км/ч.второй поезд 125 км/ч.сколько оба поезда проедут км за 7 часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Васькина Геля.

Ответ:

оба поезда проедут 1525км за 7 часов

первый поезд- 700км

второй поезд- 825км

Отвечает Резакова Лера.

Ответ:

1) 700км

2) 875км

Пошаговое объяснение:

1) 100км/ч*7ч=700(км/ч)

2)125км/ч*7ч=875(км/ч)