Реши уравнение.5/100+8/100+х=20/100.дам 40 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимкина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение

13/100+х=20/100

20/100-13/100

х-7/100

13/100+7/100=20/100