Помогите. Длина бассейна 50 м, ширина 10 м. Сколько потребуется плиток со стороною 50 см, чтобы

уложить ею дно бассейна.

Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Никита.

Ответ: (Может быть не правильно)1000штук

Объяснение:

1)50×4=200-2м

2)50×10=500м

3)500×2=1000