7,91+(−x)=−3 4/5. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.
7,91-х=-3 4/5
7,92-х=-3,8
-х=-3,8-7,92
-х=-11,72
Х=11,72
Ответ:11,72