Найдите значение выражений (7-2,5)*(3,25+3,35)÷(10-9,73)=............; (81,8+18,1)÷(4-0,67)×(0,

97+0,28)=.......​

Ответы на вопрос

Отвечает Томак Александра.

Ответ:

110;

37,5.

Пошаговое объяснение:

4,5*6,6÷0,27=29,7÷0,27=110;

99,9÷3,33×1,25=30×1,25=37,5.