275⋅33−308⋅27−1480:37(вычислите напиште токо ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозько Илона.

Ответ:

718

Пошаговое объяснение:

275⋅33−308⋅27−1480:37= 718

  1). 275*33=9074

  2). 308*27=8316

  3). 1480:37=40

 4). 9074 - 8316=758

 5). 758 - 40=718

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

718