95 +630 ÷ k= 104 теңдеу пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:

95 +630 : k= 104

к=70

Пошаговое объяснение:

95+630/к =104

630/к=104-95

630/к=9

630=9к

9к=630

к=630:9

к=70

95+630:70=104

104=104                                       /-это знак дроби