Помогите решить уравнения 2 класса. 52-x=15


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Маргарита.

52-х=15

х=52-15

х=37

52-37=15

     15=15

Ответ:37

Отвечает Стафинцова Маша.

-х = 15 - 52

-х = -37

х = 37