Вычислите:3^20+3^21+3^22​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.

Ответ:

3^20*13

Пошаговое объяснение:

3^20+3^21+3^22 = 3^20*(1+3^1+3^2) = 3^20*(1+3+9) = 3^20*13