1.2x+4.3x+1.25=15 помогите решить срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Печенкин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.2x+4.3x+1.25=15

5,5x + 1,25 = 15

5,5x = 15 - 1,25

5,5x = 13,75

x = 13,75 : 5,5

x = 2,5

Отвечает Исмагилова Карина.

Ответ:1.2x+4.3x+1.25=15

5.5х + 1.25=15

5.5х=15-1.25

5.5х=13.75

х=2.5

х=5/2; х=2 1/2

Пошаговое объяснение: