Вычисли:(277⋅35−307)⋅25−1650:33.


Ответы на вопрос

Отвечает Судиловская Алёна.

Ответ:

234650

Пошаговое объяснение:

1 действие 277*35=9695

2 действие 9695-307=9308

3 действие 9308*25=234700

4 действие 1650:33=50

5 действие 234700-50=234650

Думаю помогла ;)

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:234650

Пошаговое объяснение:

277⋅35=9695

9695-307=9388

9388⋅25=234700

1650:33=50

234700-50=234650