Решение(8*3):(16*2)+(4*3)=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленок Анна.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

1. 8*3=24

2.16*2=32

3.4*3=12

4.24:32=0.75

5.12+0.75=12.75

Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

12,75

Пошаговое объяснение: