Из двух городов, расстояние между которыми 650 км, выехали одновременно навстречу друг другу два

поезда. Через сколько часов они встретятся, если скорость первого поезда — 81 км/ч, а скорость второго — 49 км/ч? Очень срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Батиг Полина.

Ответ:

S=V×t

t=S/V

t=650/(81+49)=5ч