Решите задачу пожалуйста : Теплоход шёл 3,2ч по течению реки и 2,5 ч против течения. Какой путь

прошёл теплоход за всё это время, если его собственная скорость 28,8 км/ч, а скорость течения 2,2 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Родин Данил.

1)28,8+2,2=31(км/ч)скорость теплохода по течению реки

2)28,8-2,2=26,6(км/ч)скорость теплохода против течения реки

3)3,2*31=99,2(км) расстояние по течению реки

4)2,5*26,6=66,5(км) расстояние против течения реки

5)99,2+66,5=165,7(км) все расстояние

Отвечает Позднякова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:  

Подели это все на 22 и получишь ответ