Огород имеет форму прямоугольника , длина огорода 30м, а ширина - на 20 м больше. Найдите периметр

и площадь огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

a=30м

b=30+20=50м

P=(30+50)*2=160м

S=30*50=1500м²

Отвечает Букасеев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=a+d) *2=(50+30)*2=160cм

S=a*d=50*30=1500cм2