Для приготовления соуса нужно взять 3 части воды и 4 части сметаны. СКОЛЬКОнадо взять сметаны,

если воды 120 мл?помогите очень надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

120:3=40(мл)-в 1 части

40*4=160(мл)-сметаны нужно взять

ответ:160 мл.

вроде так