Найди значение выражения косинус Пи на 2 минус косинус Пи на 4 умножить синус пи на 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Капитонова Лиза.

Ответ:

- \sqrt{2/2}

Пошаговое объяснение:

0- (\sqrt{2/2} * 1)= - \sqrt{2/2}