Реши уравнение. 2,25 + 2,13xx – 1,68xx = 11,25


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Павел.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

2,25+2,13х-1,68х=11,25

2,13х-1,68х=11,25-2,25

0,45х=9

х=9:0,45

х=20