Найдите неизвестный член пропорции: х:3=0,16:(-4,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуляковская Кристина.

Ответ:

-0,1

Пошаговое объяснение:

х:3=0,16:(-4,8)

\frac{x}{3} = \frac{0,16}{-4,8}

x= \frac{0,16 * 3}{-4,8} = -0,1