Упростите выражения 2,4а +3а -1,7а и найдите его значения при А=2,13


Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.

2,4а +3а -1,7а=3,7а=3,7*2,13=7,881

Отвечает Писарева Софья.

Ответ:

1.779

Пошаговое объяснение:

2,4a+3a-1,7a

2,4+3-1,7a

2,4+3-1,7*2,13=1.779