( 2,5 + ×) : 3,6=2/3помогите пожалуйста решить уровнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2,5 + ×) : 3,6=2/3

2,5 + x = 2/3 * 3,6

2,5 + x = 2,4

x = 2,4 - 2,5

x = -0,1