Помогите срочно!!! Ворон живёт 60 лет, а овца -- в 5 раз меньше ворона. Лошадь живёт на 4 года

больше овцы, а хомяк живёт в 8 раз меньше лошади. Сколько лет живёт хомяк?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Артемий.

Ответ:

2 года

Пошаговое объяснение:

60/5=12(лет)–живет овца

12+4=16(лет)–живет лошадь

16/8=2(года)–живет хомяк