Во сколько раз разность чисел 1000 и 717 меньше суммы чисел 71316 и 7924


Ответы на вопрос

Отвечает Осадча Богдана.

Ответ:

1000-717=283

71316+7924=79240

79240:283=280

в 280 раз

Пошаговое объяснение:

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

получается выражение:

(71316 + 7924) : (1000 - 717)

решаем:

1) 71316 + 7924 = 79240

2) 1000 - 717 = 283

3) 79240 : 283 = 280