0,6-1,6*(x-4)=3*(7-0,4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурая Валерия.

Ответ:-35

Пошаговое объяснение:

0,6-1,6*(x-4)=3*(7-0,4x)

0,6-1,6х+6,4=21-1,2x

7-1,6x=21-1.2x

-1.6x+1.2x=21-7

-0.4x=14

x=-35

Отвечает Ігнатенко Анастасія.

Ответ:

-35

Пошаговое объяснение: