5,3(5,8 +х) = 31,482


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Ира.

30,74+5,3х = 31,482

5,3х= 31,482-30,74

5,3х= 0,742 | : 5,3

х= 0,14

Отвечает Кагаров Егор.

Ответ:

x=0,14

30,74+5,3x=31,482

5,3x=0,742

x=0,14