Как это помогите 3*X=568-241


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Х=109

Пошаговое объяснение:

3*X=568-241

3*X=327

Х=327:3

Х=109

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

109

Пошаговое объяснение:

3•х=327

327:3

109

3•109=327

Готово