Бригада рабочих должна отремонтировать участок дороги протяженностью 950 м. Сколько метров дороги

бригада отремонтирует, если выполнит 40% работы; 70% работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гундар Полина.

Ответ:

40%-380км, 70%-665км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шерстнёв Николай.

Ответ:

40%=0,4

70%=0,7

950×0,4= 380 ( 40% работы )

950×0,7= 665 ( 70% работы )