Знайдить коринь ривняння 7х-30=24+х


Ответы на вопрос

Отвечает Гашко Богдан.

Ответ:

7х-30=24+х

7х-х=24+30

6х=54

х=54:6

х=9

Вродь правильно))

Отвечает Харцева Даша.

Ответ:

X=9

Пошаговое объяснение

7x-30-24-x=0

6x=54

x=9