СОЧ помогите даю 20 баллов Веревку, длина которой 25 м разделили на две части. Длина одной части

составляет 60% - от всей длины веревки. Найдите длину второй части.

Ответы на вопрос

Отвечает Гиоргадзе Георгий.

Ответ:

60% от 25 это 15

соответственно вторая часть

25-15=10(метров)

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:

25×60%=15-первая часть

25-15=10- вторая часть

Пошаговое объяснение: