(0.49:1.4-0.325)*0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

(0.49 : 1.4 - 0.325) * 0.8 = 0.02

1) 0.49 : 1.4 = 0.35

2) 0.35 - 0.325 = 0.025

3) 0.025 * 0.8 = 0.02