(6x-6)+(- x-x-3x )если x =2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.

Ответ:

-3.7

Пошаговое объяснение:

6(x - 1) + ( - 5x) = 6(x - 1) - 5x = 6(2.3 - 1) - 5 \times 2.3 = 6 \times 1.3 - 11.5 = 7.8 - 11.5 =  - 3.7