- Ну, вот Маша перешла на тот берег. Теперь нам нужно идти по тропинке. А без математики мы с

вами этого сделать не сможем. - Давайте вспомним таблицы умножения на 2 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Заводнюк Олексій.

Привет, если я правильно понял, то держи:

На 2:    

  1. 2*1=2;
  2. 2*2=4;
  3. 2*3=6;
  4. 2*4=8;
  5. 2*5=10;
  6. 2*6=12;
  7. 2*7=14;
  8. 2*8=16;
  9. 2*9=18;
  10. 2*10=20.

На 3:

  1. 3*1=3;
  2. 3*2=6;
  3. 3*3=9;
  4. 3*4=12;
  5. 3*5=15;
  6. 3*6=18;
  7. 3*7=21;
  8. 3*8=24;
  9. 3*9=24;
  10. 3*10=30.

Надеюсь, что помог

Отвечает Волкова Валерия.

2*1=2

2*2=4

2*3=6

2*4=8

2*5=10

2*6=12

2*7=14

2*8=16

2*9=18

2*10=20

3*1=3

3*2=6

3*3=9

3*4=12

3*5=15

3*6=18

3*7=21

3*8=24

3*9=27

3*10=30