560:(201-197)*0 97+97*9 РЕШИТЬ УДОБНЫМ СПОСОБОМ


Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Вова.

560:(201-197)*0,97+97*9=140*0,97+97*9=0,97(140+100*9)=0,97*1040=1008,8