Найди значение выражения: (14,7−11,8):2,7 (Ответ округли до десятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутрик Настя.

Ответ:

(14,7−11,8):2,7=1,1

Пошаговое объяснение:

(14,7−11,8):2,7=1,1

14,7−11,8=2,9

2,9:2,7=1,074074074074074

Округление:

1,074074074074074≈1,1