Найдите неизвестный член пропорции 18/x=12/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/x=12/8​

12*x = 18*8

12x = 144

x = 144:12

x = 12