Найди значение выражения 43b−21b+15b−29при b = 4. Ответ: значение выражения при b = 4 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

Ответ:значение выражения при b = 4 равно 119.

43b−21b+15b−29=43*4-21*4+15*4-29=119

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение:

43b−21b+15b−29=37b-29

37*4-29=119