Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 17см и 19 см


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

(17+19)*2=76 это правильный ответ

Отвечает Радыш Владимир.

Ответ:

Р=2*17+2*19=34+38=72см

S=17*19=323 см²

Пошаговое объяснение: