ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! СРОЧНО НУЖНО !!! Решите систему уравнений: { 4 + 13 = 6 − 9(2 − 4), 7(2

− 3) − 6 = 2 − 43.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+13=6-9(2-4)

7(2-3) -6=2-43

17=24

-13 = -41

41

-54