Решите задачу Купили 27 шариков по 32 р. И по 38 р., заплатив за всю покупку 978 р. Сколько

купили шариковкаждого вида?Ответ:шариков по 32р.шариков по 38 р.20 БАЛЛОВ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Шариков по 32р - 27шт а по 38р - 3

Пошаговое объяснение:

27*32=864р

978-864=114

114/38=3