Ребят можно помощь вашу?короче вот (X-14)*9=45 Вот так


Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Сёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(X-14)*9=45

9x-126=45

9x=45+126

9x=171

x=19