Помогите решить х+27=64 а-18=63


Ответы на вопрос

Отвечает Матусь Евгений.

Ответ:

1. х = 64 - 27

  х = 37

2. а = 63 + 18

   а = 81

Пошаговое объяснение:

Отвечает Понятенко Захар.
X+27=64
X=64-27
X=37


A-18=63
A=63+18
A=81