Как решить 99-24:с=93 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Милеева Анастасия.

Ответ:

с=4

Пошаговое объяснение:

99-24:с=93

99-93=6

24÷6=4

99-(24:4)=93

99-6=93

Отвечает Лис Даня.
Так как деление будет первое то нам надо узнать на какое число поделить 24 чтобы
99-х=93
х=6
24:6=6

Значит с=6