2,6x-0,75=0,9x-35,6 Срочно нужно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Камиля.
2,6x-0,75=0,9x-35,6
2,6х-0,9х=-35,6+0,75
1,7х= -34,85
х= -20,5