(1 1/3+2 2/3)×(1 3/4-6/4)÷(1 1/5+2 2/5+1/5) Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.

Ответ:

(1 1/3+2 2/3)×(1 3/4-6/4)÷(1 1/5+2 2/5+1/5) = 4 * 0.25 : 3.8 = 5/19