3 Длина прямоугольника равна 105 см. Его ширина составляет 7 длины. Найдите периметр и площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Салтанович Ваня.

Ответ:

P=112см

S=735 sm^{2}

Пошаговое объяснение:

P=a+b=105+7=112см

S=a*b=105*7=735 sm^{2}