Найдите 15% от 7,5 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Сумайя.

Ответ:

7,5= 15/2

15%=15/100

15/2-15/100= 147/20

Отвечает Сорокин Петр.

Ответ:

1,125

Пошаговое объяснение:

7,5 ÷ 100 × 15 = 1,125