Итак, кому 30 баллов?:) (3,91:2,3*5,4-4,03)*24 решите столбиком пожалуйста ;-; пс...ну тебе ведь

не сложно сделай прошу с:

Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

12,36

Пошаговое объяснение:

1) 3,91/2,3 =1,7

2) 1,7*5,4=9,18

3)9,18-4,03=5,15

4)5,15*2,4=12,36