2 целых 2/3 - 1 целая 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Макс.

Ответ:

1 7/15

Пошаговое объяснение:

2 2/3 - 1 1/5=8/3 - 6/5=40/15 - 18/15=22/15=1 7/15