Реши уравнение: 5(х-2) + 2 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашев Данил.

Ответ:

х=2,2

Пошаговое объяснение:

5(х-2) + 2 = 3

5х-10+2=3

5х=3+10-2

5х=11

х=2,2