используйте формулу пути s=vt найдите:время движения катера , прошедшого 90 км , со скоростью

15км\ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Владик.

Ответ:

t=s/v=90/15=6 часов

ттттттттттттттттттттттт